Олифиренко Н.И.

Олифиренко Надежда Игоревна

Педагог-психолог, высшее образование, первая категория, преподаваемая дисциплина — психологическое сопровождение всех участников образовательного процесса, общий стаж работы — 19 лет, педагогический стаж — 16 лет.

Курсы повышения квалификации:

2022г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, 36 ч., удостоверение 566-2266434.

10.06.2021г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», прошла обучения по программе повышения квалификации «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов, уд. 485-2266434.

март 2021г., АНО ДПО «НАДПО» по теме «Когнитивно-поведенческая терапия в практике психолога», удостоверение № 772414111873, регистрационный №2243-у, 115 ч.

2021г., АНОДПО «НАДПО» по теме » Детская и подростковая релаксационная терапия», 72 ч., уд. 772415535215, рег. №6123-у.

Практическое пособие по сказкотерапии для воспитателей, педагогов-психологов и родителей «Сказки бабушки Ладушки»

ФОРМА №1 к разделу 1 «Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по  развитию воспитанников в разных видах деятельности»

Критерий 1 «Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками (п.1.1.)»

Критерий 2 «Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям (п.1.2.)»