Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) детей по образовательной программе дошкольного образования. Количество вакантных мест для детей в МДОБУ детском саду №67 уменьшается ежедневно в связи с приемом детей по городской общей и льготной очереди.

Для маломобильных групп населения (инвалидов) передвижение по зданиям образовательного учреждения невозможно из-за сложного горного рельефа местности. Групповые помещения для малоподвижных групп населения недоступны. Доступен только расширенный вход в холл детского сада и кабинеты на этом же этаже.

Обеспечены условия для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья: оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, объекты спорта, библиотека, средства обучения и воспитания, информационные (компьютеры, ноутбуки) и информационно-телекоммуникационные сети (Интернет, телефоны) в ресурсном центре.

Из персонала в сад требуются: воспитатели — 1, помощники воспитателей — 4, уборщица помещений — 1.