Стипендии и иные виды материальной поддержки

Размер родительской платы может быть уменьшен на основании льгот, установленных законодательством. Для изменения размера родительской платы на основании имеющейся льготы. Заказчик должен предоставить Исполнителю соответствующий документ в срок не позже 5 рабочих дней с момента возникновения льготы. Льгота устанавливается с 1 числа месяца следующего за месяцем подачи документов.

-Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

-Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

-Документы, подтверждающие льготу, предоставляются Заказчиком при зачислении ребенка в детский сад, и по мере возникновения обстоятельств, дающих право на льготу, а далее- ежегодно к 1 сентября

Стипендии и иные виды материальной поддержки