Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии в детском саду не предусмотрены. Не имеется общежития, интерната для иногородних.

Размер родительской платы может быть уменьшен на основании льгот, установленных законодательством. Для изменения размера родительской платы на основании имеющейся льготы Заказчик должен предоставить Исполнителю соответствующий документ в срок не позже 5 рабочих дней с момента возникновения льготы. Льгота устанавливается с 1 числа месяца следующего за месяцем подачи документов.

-Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей, имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 70%.

-Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

-Документы, подтверждающие льготу, предоставляются Заказчиком при зачислении ребенка в детский сад, и по мере возникновения обстоятельств, дающих право на льготу, а далее- ежегодно к 1 сентября.