Ура! Ура! Ура! Поздравляем наш «Педагогический дуэт» — Фаину Владимировну и Анастасию Игоревну! Вы — лучшие!!! Конкурс состоял из 6 состязаний! Вы достойно прошли этот путь! А финал не оставил никого равнодушным! Викторина — наивысший бал! А команда Папы Карло — это феерия! Спасибо всем причастным и поддерживающим! Урааа!!!! Так держать!

Наши традиции: выставка Олимпийские игры 2014 «Жаркие.Зимние.Наши.»

Каждый день на выставку заходят воспитанники разных групп, чтобы посмотреть, как это было! Сегодня заглянула средняя группа «Котята»! Воспитатель Бобрышева Наталья Петровна показывала и рассказывала о символах Олимпиады, атрибутах и зимних видах спорта! Дети рассматривали рисунки, макеты и поделки, отвечали на вопросы воспитателя и делились впечатлением от увиденного, решили заниматься спортом тоже! Растите, наши маленькие чемпионы!!! Как радостно поддерживать культурные традиции нашей страны! XXII Зимняя Олимпиада 2014 — наше достояние, как и XXII летняя Олимпиада 1080 года. Мы гордимся нашими победителями, уважаем их, стремимся быть похожими на них!

#Команда_страны