Вступление в Движение Первых!

Сегодня воспитанники подготовительных групп были приняты в Движение первых! Ивашута О.В. и Медведев В.И. организовали веселые спортивные семейные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья»! О новом движении рассказала председатель местного отделения общественного государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» г. Сочи Ахтырская Анастасия Александровна. Соревнования состояли из множества эстафет, где родители семьей дружно преодолевали разные трудности, соревновались в ловкости, быстроте и гибкости! Победила команда подготовительной группы «Ромашки». Второе место заняла подготовительная логопедическая группа «Колокольчики». Третье место заняла подготовительная группа «Звездочки». Поздравляем всех с принятием в Движение первых!

5/5 - (2 голоса)