Инициативное бюджетирование ДОО

СДЕЛАЕМ ДЕТСКИЙ САД ЛУЧШЕ!
Уважаемые родители! Если вы хотите улучшить наш детский сад:
1) сделать ремонт помещения;
2) оснастить детский сад новым оборудованием;
3) благоустроить территорию.
Приглашаем вас к участию в конкурсном отборе инициативных проектов
на предоставление субсидий детским садам города Сочи.
15.04.2024г. Заседание инициативных групп родителей с представлением проектных решений. Родители представили к обсуждению проекты в рамках конкурсного отбора на предоставление субсидии на улучшение инфраструктуры детских садов. Родителями принято решение представить на общее родительское собрание два проекта.
18 апреля 2024г. в детском саду 67  состоялось родительское собрание, на котором рассматривались инициативные проекты родителей. По результатам голосования было принято решение поддержать инициативный проект по теме «Пространство движения: проведение ремонта спортивного зала в дошкольной образовательной организации» и оформить пакет документов для участия в конкурсном отборе и инициативных проектов муниципальных дошкольных образовательных организациях города Сочи.