Поздравляем спортсменов Олимпионика!!!

Сегодня воспитанники детских садов микрорайона Бытха Хостинского района участвовали в  VII районных спортивных играх для детей старшего дошкольного возраста города-курорта Сочи «Олимпийские резервы-2017». В МДОУ ЦРР-детском саду №28 наши дети собирали рюкзак, пробирались через бурелом, переправлялись через реку и болото, метко попадали в цель, танцевали  флэшмоб, радовались победе!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с почетным вторым местом обе команды «Верные друзья» (подготовительная группа «Б») и «Стрела» (подготовительная группа «А»)!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ руководителей, подготовивших команды: инструктора по физической культуре Игнатову Татьяну Евгеньевну и инструктора детско-юношеского туризма Ивашута Ольгу Владимировну!!! Так держать!!! Молодцы!!!

IMG-20170215-WA0002

5/5 - (1 голос)