Защита от спама * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Часто задаваемые вопросы: 269 комментариев

1. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне Ивашута за походы с детьми! В середине июня мы посетили Тисо-Самшитовую рощу, а сегодня- пробковый лес. Ольга Владимировна все прекрасно организовала. Было много подьемов и спусков, интересной информации не только для детей, но и для взрослых, подвижных игр. Преодоление длинного пути, сплочение с детьми, новые знакомства, испытание характера- где ещё можно такое испытать? Спасибо за такую чудесную возможность так здорово провести выходные! С нетерпением ждем следующих походов!

2. Добрый день! Выражаем благодарность педагогу по природе и экологии, в также по туризму Ольге Владимировне за прекрасно организованные походы в июне 2024 года в Тисо-самшитовую рощу, а также к жертвенному камню в Кудепсте. Дети внимательно слушают информацию, которая дается в походе, отрабатывают командные навыки ( разжигание костра), прислушиваются к советам педагога. Ну а кружок скалолазания вообще у сына самый любимый! Спасибо Ольге Владимировне за прекрасное и правильное воспитание, за нужные знания!

3. Сегодня 30.06.2024 года благодаря Ольге Ивановне Ивашура мы сходили в поход в Кудепсту. Наш маршрут пролегал через жертвенный камень, камень жизни, большое дерево желаний и озеро. Много нового и интересного рассказывала нам Ольга Ивановна. Завершением похода был костёр с сосисками. Дети в восторге! Спасибо за полезный и активный отдых!!

4. Огромная благодарность педагогу по туризму Ольге Владимировне, и движению «Время первых» за увлекательное приключение в Тисо-самшитовой рощи 16 июня 2024г. Была организована интересная экскурсия, много нового узнали о деревьях, растениях и обитателях в наших лесах. Родители и дети прошли большой круг и даже малый не остался без внимания. Ольга Владимировна спасибо за прекрасный выходной, за позитив, настрой и веру в наших детей.

5. Недавно побывала на открытых уроках в группе «Солнышки». Была на индивидуальном занятии у логопеда Аллы Атовны.Очень понравился подход,методически грамотно, душевное, профессиональное отношение к ребёнку. Ещё была на уроке математики у нашего любимого воспитателя Марины Владимировны.Принимали участие все и дети и взрослые.Дети всегда рады каждому занятию, с удовольствием выполняют все задания.
    Хочу сказать огромное спасибо всем нашим педагогам за большой вклад в развитие детей.

6. Сегодня группа «Солнышки» показывала для младшей группы сказку «Красная шапочка».Настьолько всё правдоподобно что я была в восторге.Дети чувствуют себя на сцене как настоящие артисты.Я очень счастлива что мой ребёнок занимается именно в этой группе.Спасибо вам за труд,наши дорогие педагоги.

7. Добрый день.Хотела поделиться впечатлениями о группе «Солнышки».Дети всей группой постоянно участвуют в разных спектаклях,что им очень нравится и делает их жизнь радостней и счастливей.