Поздравляем Головатенко Олесю Владимировну с победой в краевом конкурсе видеозанятий «Работаем по стандарту» в 2024 году!

Учитель-логопед нашего сада Головатенко Олеся Владимировна стала лауреатом краевого конкурса «Работаем по стандарту» в номинации «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» . В конкурсе приняли участие педагоги образовательных организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования.
Профессиональное состязание проводилось по четырём номинациям:
• «Субъектное взаимодействие с родителями воспитанников ДОО»;
• «Организация различных видов деятельности с детьми раннего возраста в условиях детского сада»;
• «Поддержка детской инициативы при организации различных видов деятельности дошкольника»;
• «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья ОВЗ».
Поздравляем Олесю Владимировну и ее наставника Сарян Аллу Атоновну! Желаем дальнейших побед!