БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ совершили Первые из МДОБУ детский сад №67 города Сочи

Здравствуй, летнее время — мир впечатлений и захватывающих приключений!

В эти выходные, местное отделение Движения Первых г. Сочи совместно с Кавказским заповедником, организовали туристический поход для группы воспитанников детского сада 67, их родителей и наставников в Тисо-Самшитовую рощу.

😘Это одно из самых красивых и знаковых мест на побережье, визитная карточка города-курорта Сочи.

С 1931 года является субтропическим участком (300 гектар) Кавказского заповедника, хотя и совершенно отличается от горных угодий. В этом Колхидском лесу всегда свежо и зеленый полумрак, и гарантировано впечатление полного погружения в эпоху доледникового периода. ❤️Добавляют атмосферу загадочности реликтовые растения времен динозавров и местами жутковатый скальный рельеф местности🌳. Чего стоит один только каменный лабиринт – разлом, напоминающий о мощном землетрясении, разорвавшем горные пласты.

🥑У каждого участника была своя роль в походе, дети и взрослые ещё раз увидели и раскрыли красоты нашей страны.

Хочешь участвовать во Всероссийской акции «Походы Первых — больше, чем путешествие», переходи по ссылке, публикуй информацию о своих походах и получи сертификат участника.

#ПоходыПервых #БольшеЧемПутешествие #ДвижениеПервыхСочи #ДвижениеПервых93 #ДвижениеПервых