Повышение квалификации в нецентрализованных формах по профилю деятельности

2023-2024 уч. год:

Сертификат №0279891 от 07.11.2023 подтверждает, что Друзина И.В. прошла курс «Академия госпабликов»

Сертификат подтверждает, что Друзина И.В. приняла участие в работе вебинара «Цифровая трансформация образовательной среды ДОО как инструмент реализации ФОП ДО»

Сертификат подтверждает, что Олифиренко Н.И. прошла семинар на тему «Нейропсихологические и дефектологические основы инклюзивного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста», 12.01.2024г.

Сертификат Олифиренко Н.И. приняла участие в вебинаре и успешно подтвердила знания по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей мигрантов в школе» 08.02.2024г.

Сертификат подтверждает, что Сарян А.А. прошла семинар-практикум «Практические аспекты миофункциональной коррекции в работе логопеда с осмотром детей», 04.11.2023г.

Сертификат участника Международной научно-практической конференции «Нейронауки — компетенции XXI века. Междисциплинарный подход» Сарян А.А.

Сертификат подтверждает, что Измайлова У.Э. приняла участие во всероссийском мастер-классе «Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное направление развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО: организация развивающей предметно-пространственной среды в возрастных группах детского сада», 12.10.2023г.

Сертификат подтверждает, что Измайлова У.Э. приняла участие во всероссийском мастер-классе «Задачи и содержание образовательной области ФОП ДО «Речевое развитие дошкольника»: инструментарий реализации рабочей программы воспитателя ДОО 4 часа

Сертификат подтверждает, что Танцура М.Г. приняла участие в VIII научно-практическом семинаре «Фитосанитарное состояние декоративных насаждений во влажных субтропиках Черноморского побережья: актуальные вопросы и пути их решения», 21.03.2024, Федеральный исследовательский центр «Субтропический научный центр» Российской академии наук»

КПК ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч.:

Ермолаева О.В., Григолия В.С.

2022-2023 уч. год:

КПК Кузнецова Е.А Оказание первой помощи 16.01.-26.01.2023

Удостоверение Сарян А.А. 13.01.2023 Организация деятельности участника конкурса профес. мастерства пед. работников

Удостоверение Кукарина А.Э. 13.01.2023 Организация деятельности участника конкурса профес. мастерства пед. работников

Удостоверение Ермолаева О.В. Первая помощь ноябрь 2022

Кущ Е.С. Диплом о профес. переподготовке

2021 — 2022 уч. год:

КПК ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»:

КПК Шипицына А.П. Навыки оказания первой помощи для педагогических работников 12.06.-14.06.2022

2020 — 2021 уч. год:

Староверова Татьяна Ивановна:

Сертификат Эксперт Староверова Т.И.

Головатенко Олеся Владимировна:

Сертификат Головатенко О.В.