В рамках курсов повышения квалификации для воспитателей образовательных организаций по теме «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» прошли открытые занятия!!!

В рамках курсов повышения квалификации воспитатели города посетили открытые мероприятия по познавательному развитию М.В. Котиковой, по речевому развитию О.В. Головатенко, по художественно-эстетическому развитию О.П. Маркиной и А.П. Шипицыной.

Предоставили опыт работы по реализации вариативной части образовательной программы:

А.А. Сарян — экологическое образование дошкольников в рамках реализации программы «Юный эколог Кубани»;

И.В. Голионцева — реализация программы «Шахматы для малышей»;

воспитатели МДОУ №76 Н.А. Арутюнян, Е.Ю. Пузанова — воспитание любви к родному городу у старших дошкольников через реализацию проектной деятельности;

О.В. Ивашута — Реализация программы «Юный турист» в вариативном образовательном пространстве.

Смотрите фотоальбом!!!

4.6/5 - (9 голосов)