Маленькие волонтеры!!!

Кто такие волонтеры? Ими могут быть не только взрослые, но и дети. Какие же добрые дела могут делать дети в детском саду? Все очень просто: помочь своему другу застегнуть пуговичку, помочь найти потерявшуюся игрушку или одежду, довести новенького до группы и множество других мелочей, на которые мы порой не обращаем внимания, а с них и начинается любовь к добрым делам. Все воспитанники наших групп — настоящие маленькие волонтеры — долгое время приносили разноцветные крышечки, чтобы помочь не только природе, но и благотворительному фонду, который собирает деньги на лечение больных деток. 30 ноября 2023 года посланники ЦДО «Ориентир» приехали в наш сад и забрали все наши собранные крышечки. Надеемся, что мы внесли свою лепту в помощь деткам! Берегите друг друга!!!