Журавкова О.Г.

Журавкова Ольга Геннадьевна

Воспитатель, высшее образование, первая категория, преподаваемая дисциплина — дошкольное образование, общий стаж работы — 11 лет, педагогический стаж — 11 лет.

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. «Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (пункт 1.1,1.2,1.3,1.4)»

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 1.«Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1.)»