Культурно-массовая и спортивная работа!

Поздравляем участника городского конкурса «Хрустальный петушок» — Ребицкого Максима!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ городских соревнований по вязке узлов «ГрейпвайнОффлайн»!!!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в городском конкурсе «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2022» АННУ ЭДУАРДОВНУ КУКАРИНУ — МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НАШЕГО САДА!!!

Городской конкурс «Сокровища Черного моря»!

В честь Международного дня защиты Черного моря наш детский сад ежегодно проводит мероприятие городского уровня «Сокровища Черного моря»!!! 18 команд из разных детских садов сегодня искали «Сокровища Черного моря», выполняли различные задания, разгадывали бонусные задания!!! В итоге призовые места заняли:

1 место — команда МДОБУ №166 (рук. Джур Л.А.)

2 место — команда МДОБУ детского сада №53 (Назарян А.Л.)

3 место — команда МДОУ №79 (рук. Замулина Е.В.)

Поздравляем лучшую Снегурочку города в отрасли образования Ивашута Ольгу Владимировну с победой в новогоднем конкурсе «Новогодний косплей»!!!

III ежегодный фестиваль-конкурс чтецов «Зимняя поэзия» в старших и подготовительных группах!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников и победителей физкультурно-спортивного мероприятия «Фестиваль скалолазания» (вид — трудность)!!!

Поздравляем участников и победителей конкурса «Хрустальный петушок»: Саржанова Михаила и Задорожнева Арсения!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ САРЯН АЛЛУ АТОНОВНУ — ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2020»!!!

Поздравляем воспитателей, сдавших нормативы ГТО!!!

Городской конкурс «Сокровища Черного моря» для детей старшего дошкольного возраста ДОО г. Сочи!!!

Городской фестиваль «Черное море — 2019»!!!

Библиотека принимает нас всегда с удивительной черноморской гостеприимностью!

Поздравляем победителей акции, посвященной Дню защиты животных!!!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ соревнований «В поисках синей птицы!»!!!

Безопасность прежде всего!!!

Семинар «Опыт Стандартного образования»

Поздравляем Турслетовцев с призовым местом!!!