Международная экологическая акция-конкурс в День защиты Черного моря для детей старшего дошкольного возраста Хостинского района г.Сочи

31 октября жители причерноморских стран вместе с общественностью, неравнодушной к будущему нашей Земли, отмечают Международный День Черного моря (International Black Sea Day). День отмечается проведением экологических мероприятий и природоохранных акций.Активное участие в них принимают общественные, молодежные организации, образовательные организации города Сочи и дошкольные организации!!! В 2016 году отмечается 20-летие с момента подписания Россией, Болгарией, Румынией, Турцией, Грузией и Украиной стратегического плана действий по реабилитации и защите Черного моря.

4.6/5 - (10 голосов)