Домашний эксперимент

full_1468515464  hello_html_7b21c76b

В рамках реализации программы «Юный эколог Кубани», наше учреждение устанавливает тесные связи с семьями воспитанников, уделяя особое внимание и поддержку семьям одаренных детей и детей с ОВЗ, что является важной составляющей ФГОС ДО. Партнерское сотрудничество устанавливается в процессе организации и проведения разнообразных форм работы с семьей: это выставки семейного творчества детей и родителей, фотовыставки, экологические акции, открытые экологические мероприятия, совместные семейные экскурсии и походы, экологические конкурсы и конференции. Также в рамках программы «Юный эколог Кубани» проводится консультирование семей, чьи дети не посещают детский сад. Одной из форм работы консультационного пункта является использование сайта нашего детского сада.

Уважаемые гости сайта!
В этой рубрике вы сможете получить необходимую информацию об организации экологического воспитания и научно-исследовательской деятельности в условиях семьи.