II открытая квест-игра «В поисках Синей птицы» для воспитанников ДОО старшего дошкольного возраста

9 ноября 2018 г. в МДОУ детском саду комбинированного вида №67 г.Сочи была проведена II открытая городская квест-игра «В поисках синей птицы» для воспитанников ДОО старшего дошкольного возраста г. Сочи. На квест приехало 17 команд. Воспитанники выполняли задания на станциях, где их ждали сказочные герои: у Ясногорика — полоса препятствий, у Буратино — параллельная переправа, у Бабы-Яги — загадки, у Незнайки — испытание на меткость, у пирата — виды костров, у Дуримара — болотные приключения, у Шапокляк — паутинка и др. Всего — 13 основных станций. Кроме основных туристских заданий участники зарабатывали баллы на дополнительных бонусных станциях, применяя свою интеллект, смекалку и логику. Благодарим всех участников квеста — детские сады всех 4-х районов: №4, №12, №14, №19, №28, №35, №41, №45, №67, №105, №118, №120, №122, №123, №134, №139, №140! Огромная благодарность за предоставленные подарки для всех участников фирме «Канцелярия +»!!! Поздравляем победителей II открытой квест-игры «В поисках cиней птицы» !!!

Поздравляем наши команды с победой: «Стрела» — 1 место (Котикова М.В.), «Роза ветров» — 2 место (Кудревич И.С.)!!!

Смотри фотоальбом!!!

Размещение информации на сайте Управления по образованию и науке!

Публичная трансляция мероприятия осуществлялась при поддержке СМИ: «Время новостей». Полная версия репортажа доступна по ссылке: maks-portal.ru

5/5 - (10 голосов)