Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования

О проведении исследования

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации (далее Департамент) информирует, что федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» в рамках выполнения работ государственного задания по проекту «Организация аналитического и информационно-технического сопровождения процессов обеспечения доступности дошкольного образования» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования (далее исследование).

Исследование проводится с использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу http://eo.edu.ru

Прошу проинформировать представителей родительской общественности в дошкольных образовательных организациях о проведении исследования в срок до 15 декабря 2019 года.

Консультации для специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, по данному вопросу оказываются Седовой Екатериной Павловной по телефону: 8 (495) 969-26-17 (доб.           1264) и электронной почте: eo_info@mon.gov.ru.

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций по проведению опроса: 8 (495) 668-61-08.

Инструкция для родителей О проведении исследования